Tom Clancy’s экранизируют

Tom Clancy’s экранизируют

Игровое издательство Ubisoft решило снять кинофильм по еще одной своей популярной франшизе.

Героями картины станут участники особого военного подразделения. Подробная информация о проекте пока недоступна, однако известно, что в настоящее время идет подготовка к началу его производства. О том, кто может сыграть главные роли в киноленте (или о ее предполагаемом режиссере), пока не сообщается. Также остается неизвестным приблизительный срок выхода картины на широкий экран.

В настоящее время принадлежащая французскому издательству кинокомпания Ubisoft Motion Pictures уже занимается съемкой как минимум 2-х фильмов по популярным сериям издательства. В одном из них, который создается на базе игр Assassin's Creed ("Кредо убийцы"), главную роль должен сыграть Майкл Фассбендер. Звездой 2-го фильма, в основу которого легла шпионская серия Splinter Cell, станет Том Харди. Эти киноленты должны появиться в прокате не раньше конца 2014 года.

LA Times пишет, что Ubisoft решила не ограничиваться фильмами для взрослых. В планы компании также входит создание мультипликационного сериала по семейным играм Raving Rabbids. Главными героями этой серии являются безумные кролики, которые попадают в разные нелепые ситуации. Последняя игра про них, ктор Rabbids Land, вышла в 2012 году на консоли Wii U

Киностудия Ubisoft Motion Pictures была основана в 2011 году. Возглавляет это подразделение Ubisoft Жан-Жюльен Баронне, бывший руководитель студии EuropaCorp, принадлежащей Люку Бессону.