Сериал "Зачарованные" возвращается на экраны

Автор
Сериал "Зачарованные" возвращается на экраны

Известный сериал "Зачарованные" вскоре вернётся на экраны.

Известный сериал "Зачарованные" вскоре вернётся на голубые экраны. Однако, по словам Coming Soon, актерский состав будет сильно отличаться от предыдущего. Этот сериал в своё время завоевал большую популярность, на экранах телевизоров его показывали с 1998 по 2006.

Роли ведьмочек достались Холли Мери Комбс, Шеннен Доэрти, а также Алиссе Милано. Позднее стало известно, что вместо Доэрти будет играть Роуз Макгоуэн. Актрисы, которые ранее снимались в сериале, говорили журналистам, что они не будут принимать участие в съемках продолжения сериала. Пока команда создателей не сообщает о дате его выхода, однако они дали обещание раскрыть эту тайну в ближайшем будущем.

Согласно предварительной информации, действие ремейка будет происходить в 1976 году, то есть на этот раз зритель перенесётся на несколько десятилетий назад до того момента, как начались события, описанные в сериале. По мнению многих критиков, ремейк не будет популярен, так как новые актёры не смогут раскрыть историю. Однако его можно рассматривать как "совершенно другую повесть, которая произошла с тремя сёстрами".