Зрители считают, что "Оскар" за лучшую мужскую роль получит Дензел Вашингтон

Автор
Зрители считают, что "Оскар" за лучшую мужскую роль получит Дензел Вашингтон

26 февраля, состоится 89-я церемония вручения наград премии "Оскар".

Уже в это воскресенье, 26 февраля, состоится 89-я церемония вручения наград премии "Оскар". Кандидатом на получение статуэтки за лучшую мужскую роль является Дензел Вашингтон. 60% специалистов отдают ему предпочтения, говорится в зарубежных СМИ.

Вручение наград "Оскар" происходит исключительно за определенные заслуги в сфере кинематографа за 2016 год. Букмекерская контора "Лига Ставок" поделилась своими коэффициентами на номинантов. Фаворитом по статистике является Кейси Аффлек благодаря исполнению роли в фильме "Манчестер у моря", но вот пользователи «Лиги Ставок» отдают предпочтение Дензелю Вашингтону. Он исполнил роль Троя Максона в киноленте "Ограды". За его кандидатуру отдают голос почти 60% людей.

Около 21% пользователей БК верят в победу Райана Гослинга в номинации "Лучшая мужская роль". Он стал известным благодаря фильму "Ла-Ла-Ленд". Самые большие ставки в "Лиге Ставок" оказались у Эндрю Гарфилда (33.00) и Вигго Мортесена (77.00). Церемония награждения начнется уже в ночь на 27 февраля по московскому времени. Начало трансляции может быть перенесено в связи с ограничением эфира.