Определены семь сериалов, над которыми нависла угроза закрытия

Определены семь сериалов, над которыми нависла угроза закрытия

Эксперты телеиндустрии проанализировали рейтинги и «живучесть» большинства сериалов, транслирующихся на «голубых экранах» планеты.

Бизнес-инсайдеры телекомпаний определили семь сериалов, которые могут закрыться уже в 2017-м или в начале 2018 года. Американский сериал «Черный список» (NBC) с Джеймсом Спейдером и Меган Бун в главных ролях транслируется с сентября 2013 года. За работой агентов ФБР с удовольствием следили зрители, сериал высоко оценивали критики.

Похожее изображение

Но сегодня у «Черного списка» самый низкий рейтинг на канале. Комедийный ситком «Странная парочка» (CBS) с Мэтью Перри вышел на экраны в феврале 2015-го. Нынче даже главные актёры, задействованные в сериале, понимают: третий сезон для «Странной парочки» - последний.

Картинки по запросу Странная парочка сериал постер

Фантастика о путешествии во времени «Войти в историю» (Fox) – новый сериал, появившийся в 2017-м. Но результат по просмотрам «Войти в историю» показал очень посредственный.

Картинки по запросу Войти в историю сериал

Мистика о всаднике без головы (сериал «Со́нная Лощи́на») надоел зрителям после третьего сезона, но Fox продлил жизнь «Сонной лощине», немного «перезагрузив» фильм.

Картинки по запросу сериал Сонной лощине

Но это не помогло, сериал потерял почти половину аудитории даже в сравнении с прошлым годом. Также вскоре, по мнению экспертов, отправятся в киноархив такие сериалы: «Слепая зона» - некогда самая популярная новинка от NBC, «Элементарно» (CBS) и «Агенты Щ.И.Т.» (АВС).