Warner Bros представила трейлер "Бегущего по лезвию 2049" (Видео)

Автор
Warner Bros представила трейлер "Бегущего по лезвию 2049" (Видео)

Warner Bros. Pictures опубликовала на своём канале в YouTube первый трейлер нового научно-фантастического фильма Дени Вильнёва "Бегущий по лезвию 2049".

Кинокомпания Warner Bros. Pictures опубликовала на своём канале в YouTube первый полноценный трейлер нового научно-фантастического фильма Дени Вильнёва «Бегущий по лезвию 2049». Лента станет продолжением культовой картины 1982 года авторства Ридли Скотта, который в этот раз выступит в качестве продюсера проекта.

Главные роли в сиквеле исполнят Райан Гослинг и Харрисон Форд. Последний, как и в предыдущей части, сыграл основного персонажа Рика Декарда. Сюжет картины повествует о событиях, произошедших спустя 30 лет, после описанных в первом фильме действиях. Герою Гослинга, полицейскому по имени Кей, предстоит разыскать пропавшего несколько десятилетий назад Декарда и остановить надвигающуюся на мир угрозу.

Несмотря на то, что режиссёром сиквела станет Дени Вильнёв, не участвующий в работе над первой частью фильма, продолжение обещает быть не менее захватывающим, поскольку шефство над проектом взял Ридли Скотт, выступающий в этот раз в качестве продюсера. Ранее в сети появился тизер ленты. Премьера фильма в России состоится 5 октября 2017 года.