Автор сериала "Шерлок" намекнул на его продолжение

Автор сериала "Шерлок" намекнул на его продолжение

Приблизительная дата начала съемок пятого сезона на данный момент неизвестна.

Как сообщил мировой общественности одни из авторов популярного детективного сериала "Шерлок" Стивен Моффат в эфире британского Radio-2, в скором времени картина может вернуться на телеэкраны. Приблизительная дата начала съемок пятого сезона на данный момент неизвестна.

По словам Моффата, он и другие авторы "Шерлока" допускают возможность возвращения к съемкам очередного сезона всемирно известного сериала. Последняя серия о легендарном детективе из Бейкер-стрит была снята год назад. С тех пор Моффат отстранился от работы над "Шерлоком"зять перерыв.

"Посмотрим, что произойдет в будущем. Не исключено продолжение съемок сериала о всеми любимом детективном герое", - приводят слова Стивена Моффата британские СМИ. Напомним, в январе текущего года на телеэкранах появились серии четвертого и, на данный момент, заключительного сезона "Шерлока".

После премьеры авторы сериала заявили о неопределенном будущем проекта. "Шерлок" - детективный сериал о легендарном сыщике Шерлоке Холмсе, снятый на современный лад. Главные роли в картине исполняют Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фримен.