Звезда из "Игры престолов" рассказал про сумасшедшее засекречивание сценария 8 сезона

Автор
Звезда из "Игры престолов" рассказал про сумасшедшее засекречивание сценария 8 сезона

Николай Костер-Вальдау, который в сериале "Игра престолов" выполняет роль Джейми Ланнистера, поделился, какие "круги ада" им придется пройти, чтобы получить сценарий 8 сезона для съемочного процесса.

Телеканал НВО опасается хакерских атак и утечки сценария финального сезона сериала "Игра престолов", как это произошло с шестым сезоном шоу. Именно поэтому создатели киноленты усилили безопасность сценария финала сериала с помощью "безумных" мер.

[news_post id='3687851' name='' img='' align='left']

Так, по словам Николая Костер-Вальда, который выполняет роль Джейми Ланистера, что к началу съемок актеры даже не получат сценарий.

В свою очередь, еще раньше актер Лиам Каннингем, который сыграл Давоса Сиворта, заявил о том, что он получил сценарии всех шести эпизодов восьмого сезона, но не может ни прочитать их, ни забрать их с собой. Со сценарием к финальным шести сериям актеры могут ознакомиться только в студии "Игры престолов" в Белфасте.

А для того, чтобы получить доступ к сценариям, необходимо пройти особую авторизацию. Сделать это можно будет, очевидно, только после того, как стартуют съемки.