Новые сериалы, которые обязательно стоит посмотреть в этом году (Видео)

Автор
Новые сериалы, которые обязательно стоит посмотреть в этом году (Видео)

Какой сериал смотреть в 2018 году, когда до нового сезона "Игры престолов" еще далеко, а "Во все тяжкие" уже закончились? Правильно, смотреть новые.

Сериалы уже давно переросли уровень мыльной оперы и стали отдельным очень интересным жанров. Отличная игра актеров и божественные сценарии, которые приковывают нас на дни и бессонные ночи. Давай узнаем, какие сериалы смотреть в 2018 году.

"По ту сторону" / Counterpart

Пилотная серия "По ту сторону" вышла 10 декабря 2017 года, а значит сериал только в самом своем разгаре. И он стоит нашего внимания. "По ту сторону" - шпионский детектив с хорошо продуманным и сложным наполнением научной фантастикой.

Действие сериала происходит на пике холодной воды. На фоне этих событий проводится один сложный научный эксперимент, в ходе которого что-то пошло не так и в восточном Берлине открывается проход между нашей вселенной и его точной копией, где жизнь протекает полностью одинаково.

Герой сериала Говард Силк - госслужащий в грустной гоструктуре, а его двойник из паралельного мире – красавец-мужчина и спец-агент. Говард и Говард должны остановить убийцу, который пробрался в наш мир из паралельного.

Говарда играет прекрасный Джей Кей Симмонс, а пилотный эпизод снял номинант на "Оскар". Сериал обещает стать отличной научно-фантастической историей, которая захватит поклонников жанра.

"Алиенист" / The Alienist

Выход сезона намечен на 22 января. "Алиенист" очень напоминает "Настоящего детектива" и "Охотников за разумов", поэтому поклонникам жанра просто обязательно понравится.

Действие сериала происходит в 1986 году в Нью-Йорке. Убийца рас расправляется с мальчиками-проститутками в то время как шеф полции Теодор Рузвельт (ты не ослышалась) принимает помощь скандального ученого доктора Ласло Крайцлера поймать убийцу. Выбора нет и все такое.

В сериале идеальный актерский каст - Даниэль Брюль, Люк Эванс и Дакота Фаннинг. Кроме того, очень атмосферный и красивый Нью-Йорк 19 века у них получилось. Да и сама история основана на одноименном романе 1994 года, который в свое время был достаточно популярным. Сериал обещает быть очень привлекательным.

"Видоизмененный углерод" / Altered Carbon

"Видоизменный углерод" - это самая громкая премьера года и очень качественный сайфай. Сериал основан на самой простой идее: "А что будет, если исчезнет страх смерти".

Главный герой Такеси Ковач - бывший мятежник и военный, чье сознание несколько веков хранилось в "тюрьме", без тела, конечно же. Такеси воскрешают по приказу миллиардера, он дает ему новое тело и дает задание расследовать свое убийство (смерть предыдущего тела). Все одновременно сложно и просто, снято с размахом, выглядит впечатляюще. Поэтому стоит посмотреть.

Самые ожидаемые украинские и зарубежные фильмы 2018 года (Видео)

"Призрачная башня" / Looming Tower

Премьера сериала назначена на 28 февраля. Время еще есть.

"Призрачная башня" - один из самых скандальных сериалов этого года. И самое главное, это мини-сериал. Он рассказывает про то, как в конце 90-х ФБР и ЦРУ пытались поймать Бен Ладена и его пособников. Но из-за недоверия служб и неорганизации они не смогли поладить и "проморгали" 11 сентября. Сложная и трагичная история, которая показана очень стильно и реалистично.

"Барри" / Barry

Выход сериала 25 марта.

"Барри" - комедийный сериал от HBOрассказывает про бывшего морского пехотница, который живет со своим отцом и убивает людей за деньги. Ему это интересно - новый день, новый тоскливый неудачник, которого нужно завалить. Однажды Барри отправляется в командировку и по случайности попадает в театральную студию, где находит свое призвание - стать театральным актером.

"Острые предметы" / Sharp Objects

Выход сериала назначен на июнь 2018.

Сериал основан на книге Джиллиан Флинн "Острые предметы" (автор "Исчезнувшей". Главная героиня Эми Адамс - криминальный репортер которая провела последние годы в психиатрии. Она вернулась в родной город и начинает расследование загадочного убийства двух девочек.

Если тебе понравилась "Исчезнувшая" и ты очень любишь детективы, то "Острые предметы" должны тебе понравиться.

Маньяк / Maniac

Сериал с шикарным актерским составом: Эмма Стоун и Джона Хилл (который для роли похудел на 30 кг). Главные герои сериала - пациенты психушки, но с очень богатым воображением. А наблюдать за такими уж очень интересно.

"Оскар-2018": что необходимо знать о 90-й церемонии награждения

"ПатрикМелроуз" / Patrick Melrose

Драматический пятисерийный сериал с Бенедиктом Камбэрбэтчем в главном роли. Звучит уже круто, согласна?Патрик Мелроуз - плейбой, наркоман, аристократ с ужасным детством и родителями-извергами. А сериал рассказывает про жизнь Мелроуза, о его попытках выбраться из тени покойного отца, избавления от алкогольной зависимости.

Много драмы, красивая картинка и много разных локаций. И шикарная игра Камбербетча, конечно же.

Касл-Рок/ Castle Rock

Касл-рок - творчество Стивена Кинга. Но это не экранизация конкретного романа писателя, но истории, которые вдохновлены его творчеством.

О сюжете пока ничего неизвестно, но мы точно знаем, что он будет страшным и очень "по-кинговски" оформлен.

"Инстинкт" / Instinct

"Бывший агент ЦРУ уходит на пенсию, пишет бестселлер про человеческую психологию и становится университетским профессором. И жизнь его тиха и размерена, у него есть деньги, отличная работа и любящий муж, но однажды к нему приходит полицейский и просит помощи в поимке маньяка. И тут начинается…"

Опубликовано список 100 лучших фильмов всех времен

"Джек Райан" / TomClancy’JackRyan

Джек Райан - аналитик ЦРУ, герой популярных романов в 90-х. Он честный патриот, который не хочет становиться героем. Приятный и обаятельный персонаж, которого в разные годы сыграли Харрисон Форд, Алек Болдуин, Бен Аффлек и Крис Пайн. Сейчас его сыграет Джон Красински. Посмотрим, что из этого выйдет.