Дешевая копия: Вайнштейн начал съемки фильма про себя самого

Автор
Дешевая копия: Вайнштейн начал съемки фильма про себя самого

Пресловутый голливудский продюсер Харви Вайнштейн, которому недавно был установлен унизительный памятник, начал работу над новым "шедевром" киноискусства.

Вайнштейна не остановило то, что нормльные продюсеры и режиссеры снимают про него фильм. Чтобы показать "истину" он решил сам про себя снять документалку.

Учитывая обстоятельства, и то, что у него нет больше студии, это явно будет не шедевр кинематографа.

Тем не менее, агент зачинщика секс-скандала в Голливуде утверждает, что в коридоре Харви выстроилась "длинная очередь из продюсеров, желающих заполучить этот проект".

Как известно, скандал с сексуальными домогательствами в Голливуде начался после разоблачительной статьи против продюсера Харви Вайнштейна, которого обвинили в домогательствах сразу несколько актрис.

Полиция начала расследование по факту сексуальных домогательств Харви Вайнштейна с целью определения возможности уголовного преследования.

Официальные представители самого Вайнштейна отрицают причастность своего клиента к уголовно наказуемым деяниям, пока в Голливуде продолжается скандал, Харви Вайнштейна отправили в психбольницу "на лечение".