В Сети появился безцензурный трейлер экшн-комедии "Жажда смерти" (Видео)

Автор
В Сети появился безцензурный трейлер экшн-комедии "Жажда смерти" (Видео)

Режиссер Элай Рот ("Последнее изгнание дьявола", "Пираньи 3D") выпустил очередной фильм со "взрослым" рейтингом R.

Режиссер Элай Рот ("Последнее изгнание дьявола", "Пираньи 3D") выпустил очередной фильм со "взрослым" рейтингом R. Трейлер "Жажды смерти" смонтирован в стиле "грайндхаус", к которому относят киноленты с преобладанием кадров насилия и жестокости.

Сама картина является ремейком-переосмыслением одноименного культового фильма Майкла Уиннера 1974 года с Чарльзом Бронсоном в главной роли о мужчине, который решил сам вершить правосудие после нападения на его семью.

Разумеется, режиссер Элай Рот приложил все усилия, чтобы ремейк фильма выглядел современным. Например, жители города снимают своего героя на телефоны и тут же выкладывают видео в Интернет. Именно эта огласка в итоге подстегивает полицию города приложить дополнительные усилия в расследованиях.

До утверждения на главную роль Брюсса Уиллиса, авторы фильма рассматривали много кандидатур, в том числе Сильвестра Сталлоне, Расселла Кроу, Мэтта Дэймона и Брэда Питта. Также сняться в киноленте позвали Элизабет Шу ("Назад в будущее 2,3"), Винсента Д’Онофрио ("Люди в черном"), Дина Норриса ("Во все тяжкие") и других.

Украинский зритель комедийный экшн "Жажда смерти" сможет увидеть уже 5 апреля.