Актер Джон Траволта сменил имидж ради новой роли

Актер Джон Траволта сменил имидж ради новой роли

Актер сделал странную стрижку, чем изрядно шокировал своих поклонников.

Роскошный брюнет, который завоевал тысячи сердец, превратился в старшего мужчину с странной стрижкой и в очках. Голливудский актер также примерил клетчатые шорты и рубашку с гавайским принтом. Такое перевоплощение талантливый Джон Траволта продемонстрирует в новом фильме "Лось" режиссера Фреда Дерста, основателя группы Limp Bizkit.

Известно, что в фильме актер сыграет главную роль. На роль Джон Траволта согласился в марте и уже начал работу над созданием киноленты.

Актер перевоплотится в фаната, который из-за психического расстройства превратится в сталкера. Сейчас авторы фильма не разглашают детали фильмы, но радушно поделились фото со съемочной площадки.

На снимках Джон Траволта кардинально изменился. Неудивительно, что сторонники актера не узнали его на фотографиях в сети.

Многие пользователи сети сравнили образ Джона Траволты с главным героем фильма "Тупой и еще тупее". "Это как скрестить Джима Керри и Арона Пола", – прокомментировали обнародованные кадры сторонники Джона Траволта. Несмотря на странный образ актера, судя по кадрам, фильм будет интересным.