Вышел трейлер нового фильма с Джонни Деппом (Видео)

Автор
Вышел трейлер нового фильма с Джонни Деппом (Видео)

Фильм рассказывает о расследованиях убийства известных рэперов Тупака Шакура и Ноториуса Бига.

Голливудский актер Джонни Депп, который играет злодея-блондина Гриндевальда в "Фантастических тварях 2", сыграет необычную для него роль в другом фильме. В ленте "Город лжи" (City of Lies), основанной на реальный событиях, герой Деппа охотится на убийцу Тупака Шакура, и в сети уже появился первый трейлер. Видео настолько впечатляющее, что уже успело набрать более миллиона просмотров.

Детективный триллер будет следовать за лос-анджелесским детективом Расселом Пулом, которого играет Депп. Пул потратил много лет на то, чтобы раскрыть убийства известных рэперов Тупака Шакура и Ноториуса Бига, но спустя два десятилетия он все еще не арестовал убийцу.

Детектив встречает репортера Джека Джексона (Форест Уитакер), который отчаянно желает спасти свою карьеру и репутацию, и объединяется с ним, чтобы раскрыть запутанный клубок коррупции и лжи в самом сердце полиции Лос-Анджелеса.

В мировой прокат фильм "Город лжи", режиссером которого является Брэд Фурман ("Линкольн для адвоката", "Афера под прикрытием"), выйдет 7 сентября.