Ума Турман сыграет главную роль в мистическом сериале "Chambers"

Автор
Ума Турман сыграет главную роль в мистическом сериале "Chambers"

Молодой девушке пересадили сердце, она хочет поближе узнать мать покойной девушки-донора.

Стриминговый сервис Netflix создал множество прекрасных сериалов. Теперь же потоковый гигант анонсирует новые проекты – сейчас Netflix запускает в производство сериал в жанре сверхъестественного триллера под названием "Chambers". В главной роли будет несравненная Ума Турман.

Название предстоящего шоу можно перевести как "Камеры" или "Палаты". Сюжет прост – молодая женщина переживает сердечный приступ, но трансплантация сердца помогает ей выжить. Пройдя реабилитацию, она пытается больше узнать о своем доноре, которым оказывается молодая девушка.

Героиня встречается с матерью покойной, которая рассказывает, кем была ее дочь. Несложно догадаться, что черты характера донора, причем далеко не самые положительные, начинают проявляться у девушки, пережившей пересадку. И мать покойной (которую и сыграет Турман) будто заново обретает дочь.

Сценаристами шоу выступили Лиа Рэйчел и Акела Купер. А Стивен Гейган ("Золото" с Мэттью МакКонахи) и его компания Super Emotional выступает исполнительным продюсером. Даты релиза пока нет, но ожидается, что "Chambers" выйдет в следующем году.