Актриса фильма "Оз: Великий и ужасный" получила новую роль

Автор
Актриса фильма "Оз: Великий и ужасный" получила новую роль

Постановку продюсирует Кит Кьярвал из Unified Pictures.

Эбигейл Спенсер, которую зрители скоро увидят на большом экране в сказке «Оз: Великий и ужасный» и которую уже могли видеть в нескольких эпизодах «Безумцев» в роли одной из пассий Дона Дрейпера, а также в ромкоме «Значит, война» с Томом Харди и Крисом Пайном, прописалась в инди-драме «Beautiful Now». Снимает фильм Даниэла Амавия (актриса из «Детей дюны») по собственному сценарию.

Фильм расскажет историю увлеченной танцовщицы, которая обдумывает одно рискованное предприятие, будучи на жизненном распутье. Как гласит синопсис, она балансирует на грани между реальностью и миром фантазий. Ее друзья, которые давно не общались друг с другом, объединяются с готовностью помочь ей, погрузившись в океан воспоминаний, чтобы ответить на вопрос: «Если бы жизнь пронеслась перед глазами, понравилось бы тебе то, что ты видишь?».

Постановку продюсирует Кит Кьярвал из Unified Pictures — компании, которая за последние четырнадцать месяцев умудрилась снять пять фильмов, среди которых был «Одиночный выстрел» с Сэмом Роквеллом, показанный в Берлине. Недавно Эбигейл Спенсер вернулась со съемочной площадки независимой ленты «Одно сердце» (One Heart), где ее партнерами был Мэттью Лиллард и Марк Блукас, а скоро также снимется в «Неверном номере» (Wrong Number) — картине, которую спродюсирует ее коллега по «Озу» Джеймс Франко.