Трио из "Несносных боссов" появится в сиквеле фильма

Трио из "Несносных боссов" появится в сиквеле фильма

Съемки начнутся в конце будущего лета.

После переговоров длиной в полгода New Line наконец подписала контракты с Джейсоном Бейтманом, Чарли Дэй и Джейсоном Судейкисом, которые согласились участвовать в продолжении черной комедии Сета Гордона «Несносные боссы». Возможно, Джэми Фокс, с которым сейчас также беседуют, вернется в образе преступника, помогавшего героям в их кровавой затее. Сет Гордон вновь сядет в режиссерское кресло.

В оригинальном фильме, появившемся в прокат в позапрошлом году, трое героев, — Дейл, Курт и Ник, — решили избавиться от своих ненавистных боссов в самом что ни на есть буквальном смысле — убить их. Для этого они нанимают бывшего преступника, который обучает их тому, как замаскировать убийства под несчастные случаи. Тех самых боссов в первом фильме играли Дженнифер Энистон, Колин Фаррелл и Кевин Спейси. Умер лишь один из них, так что в сценарии есть лазейка для камео Спейси и Энистон.

Над сценарием нового фильма трудились все те же Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан Гольдштейн. «Несносные боссы» собрали в мировом прокате почти 210 миллионов долларов при бюджете в 35 миллионов. Съемки сиквела начнутся в конце будущего лета. В продюсерском составе замечен Бретт Ратнер.