Кристофер Ллойд рассказал, что снова снялся бы в продолжении "Назад в будущее"

Автор
Кристофер Ллойд рассказал, что снова снялся бы в продолжении "Назад в будущее"

Знаменитый актер Кристофер Ллойд, рассказал поклонникам о свое желании сыграть в продолжении франшизы "Назад в будущее".

Кристофер Ллойд, хорошо известный зрителю по трилогии "Назад в будущее", где он сыграл доктора Эмметта Брауна, заявил, что он с удовольствием снимется в четвертой части картины, если она выйдет в свет.

Как говорит сам Ллойд, он будет согласен вернуться к роли Дока, только если для четвертого фильма появится новая и интересная идея, которая сможет расширить историю и привнести нечто новое. Он также надеется, что продолжение франшизы может быть настолько же успешным, как и оригинальная трилогия.

Напомним, что кинотрилогия Роберта Земекиса "Назад в будущее" выходила с 1985 по 1990 годы и рассказывала приключениях Марти Макфлая, которого сыграл Майкл Джей Фокс, и его друга, доктора Эммета Брауна. Эта парочка путешествует из прошлого в будущее и обратно, чтобы исправить некоторые моменты в личной и порой даже мировой истории.

Персонажи Фокса и Ллойда вошли в список "100 самых величайших киногероев в истории", а фильмы считаются культовыми и любимы зрителями во всем мире.