Состоялась презентация второй части украинской комедии "Свингеры"

Автор
Состоялась презентация второй части украинской комедии "Свингеры"

Во время ОМКФ-2018 в одесском кинотеатре "Синема-сити" состоялась презентация второй части украинской секс-комедии "Свингеры".

Во время ОМКФ-2018 в одесском кинотеатре "Синема-сити" состоялась презентация второй части украинской секс-комедии "Свингеры", снятой украинской компанией F Films в копродакшене с латвийской Platforma Films. На этот раз авторы обещают пикантную сцену между героинями Оли Поляковой и Даши Астафьевой, а при каких обстоятельствах две звезды окажутся в одной постели, можно будет узнать уже зимой — фильм выйдет на большие экраны 5 декабря. Дистрибьютором станет компания "Вольга Украина".

В сиквеле герои комедии готовятся к Новому году и в праздничную ночь стремятся осуществить свои сексуальные желания. Актерский состав пополнится новыми именами, однако главных героев, как и в первой части, сыграют Оля Полякова, Михаил Кукуюк, Даша Астафьева, Вячеслав Довженко, Анна Саливанчук и Алексей Вертинский.

Представить картину в Одессу прибыли продюсеры Андрей и Олеся Ногины. Согласно сюжету фильма, презентация была стилизована под Новый год: среди лета гости могли окунуться в новогоднее застолье за бокалом шампанского Marengo.