В Сети показали трейлер фильма "Воспитательница" с Мэгги Джилленхол (Видео)

В Сети показали трейлер фильма "Воспитательница" с Мэгги Джилленхол (Видео)

Стриминговый сервис Netflix представил трейлер триллера "Воспитательница". Главную роль в нем исполнила Мэгги Джилленхол.

Стриминговый сервис Netflix представил трейлер триллера "Воспитательница". Главную роль в нем исполнила Мэгги Джилленхол. Ролик появился на Youtube-канале ONE Media.

В центре сюжета находится воспитательница в детском саду Лиза Спинелли. Среди ее учеников оказывается пятилетний Джимми. Он впечатляет учительницу своими стихами, так что она начинает думать, что мальчик наделен уникальным даром. Однако его родители против того, чтобы он всерьез занимался творчеством. После этого Лиза забирает Джимми с собой, чтобы развить его способности.

Исполнительница главной роли Мэгги Джилленхол в 2015 году была отмечена "Золотым глобусом" за роль Нессы Штейн в сериале "Благородная женщина". Также в картине сыграли Гаэль Гарсия Берналь ("Моцарт в джунглях"), Анна Барышникова ("Манчестер у моря"), Роза Салазар ("Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти"). А Сара Коланджело получила за эту ленту режиссерский приз кинофестиваля Sundance.

Премьера фильма запланирована на 13 октября.