В сети показали трейлер фильма, снятого по повести Кузьмы Скрябина (Видео)

Автор
В сети показали трейлер фильма, снятого по повести Кузьмы Скрябина (Видео)

Лента выйдет на широкие экраны уже в следующем месяце.

Режиссер Ганка Третяк представила трейлер игрового полнометражного фильма "Город, в котором не ходят деньги". Он снят по мотивам одноименной повести погибшего музыканта Андрея Кузьменко (Кузьмы Скрябина). Лента выйдет в прокат 13 сентября.

Сюжет картины начинается с того, что главная героиня Алиса находит билет со своим именем на поезд в неизвестном направлении. Так она оказывается в загадочном городе, где все рассчитываются друг с другом услугами. Например, за проезд на такси нужно попрыгать через лужи на одной ноге. А чтобы получить билет на поезд – оббежать станцию 32 раза.

Создательница картины подчеркнула, что сохранила практически все диалоги персонажей, написанные Кузьмой. В трейлере к ленте звучит голос самого музыканта, который был записан еще в 2013 году.

Главные роли в ленте исполнили Карина Мельниченко, Андрей Цишкевич, Сергей Швыдкий, Инна Мирошниченко. А оператором выступил Денис Якимчук. Напомним, Кузьма Скрябин погиб в ДТП 2 февраля 2015 года. После смерти музыканта проводилось множество акций в память о нем.