День рождения Блейк Лайвли: лучшие роли популярной актрисы

Автор
День рождения Блейк Лайвли: лучшие роли популярной актрисы

25 августа голливудская актриса Блейк Лайвли празднует свой тридцать первый день рождения.

Знаменитость может похвастаться большими достижениями в мире кинематографа и идеальной семьей. Блейк Лайвли с детства знала, кем хочет стать, когда вырастет. Все потому, что звезда родилась в семье актеров Эрни и Элайн Лайвли. С ранних лет будущая звезда училась мастерству у своих родителей, поэтому уже в зрелом возрасте она реализовала свой творческий потенциал.

Роскошная блондинка умело перевоплощается в разные образы, что помогает ей тонко передать характер персонажа. Ко дню рождения мы подобрали самые известные роли актрисы, которые не оставят равнодушными даже самых осведомленных киноманов.

Сериал "Сплетница" (2007 – 2012)

Наиболее знаковой ролью Блейк Лайвли считают образ Серены ван дер Вудсен в сериале "Сплетница". Многосерийная кинолента рассказывает историю учеников элитной школы, которые влюбляются, переживают семейные и школьные драмы, теряют и находят новых друзей. Насыщенная событиями драма стала любимой для многих киноманов.

"Век Адалин" (2015)

Поклонники творчества Блейк Лайвли с уверенностью могут сказать, что роль актрисы в фильме "Век Адалин" – одна из лучших работ звезды. В киноленте она сыграла роль женщины по имени Адалин. Жуткая автокатастрофа разделила ее историю на "до" и "после" события. Все потому, что во время ДТП Адалин перестала стареть, в то время как ее дочь стремительно взрослела. Такая особенность лишила женщину беззаботной жизни с родными.

"Особо опасные" (2012)

Кроме ролей милых девушек, Блейк Лайвли сыграла в криминальном триллере Оливера Стоуна. Фильм рассказывает историю молодых миллионеров, разбогатевших благодаря наркоторговле. Однако доходами ребят и их волшебной подруги заинтересовался картель.

"Отмель" (2016)

Блейк Лайвли снялась и в фильме ужасов "Отмель". Кинолента рассказывает о молодой серфингистке Нэнси Адамс, которая попадает на песчаную отмель и пытается выжить. Девушка остается в смертельной ловушке акулы, которая не планирует отпускать свою жертву.

"Простая услуга" (2018)

Не менее увлекательной является новая роль Блейк Лайвли в киноленте "Простая услуга", которая вскоре появится на телеэкранах. Фильм рассказывает о таинственном исчезновении женщины по имени Эмили. Происходит это, когда она просит новоиспеченную подругу выполнить простую услугу. Но поиски женщины могут раскрыть много нового о загадочной богачке.

Роскошная блондинка, хрупкая девушка, капризная богачка, спортсменка, которая стремится выжить, подросток, который переживает лучшие годы своей жизни – кажется, Блейк Лайвли может сыграть любую роль. Талантливая актриса поражает поклонников своим мастерством, а фильмы с ее участием становятся популярными в первые недели проката.

В повседневной жизни Блейк Лайвли не менее успешна. Вместе со своим мужем – голливудским актером Райаном Рейнольдсом – она воспитывает двух очаровательных дочерей Инес и Джеймс.