Сериал "Киев днем и ночью" 5 сезон: смотреть 2 серию онлайн (Видео)

Автор
Сериал "Киев днем и ночью" 5 сезон: смотреть 2 серию онлайн (Видео)

Вторая серия сериала о жизни в столице "Киев днем и ночью" появится на Новом канале в 21:00

[news_post id='4419927' name='' img='' align='left']

Напомним, в 1 серии 5 сезона "Киев днем и ночью" теперь в квартире на Днепровской вместе с Альбиной и Александром Владимировичем живет Макс "Физрук" Сосновский. Вместе с Пашой, которого бросила Карина, он прощается с прошлыми отношениями. Ярославу предал парень, поэтому она осталась на улице, где и встретила Пашу и Семена. Официантка Настя помогла Алине и ее уволили с работы. Маруся требует от Альбины найти еще двух квартирантов, иначе она поднимет аренду. Чего ждать в сегодняшнем выпуске вы узнаете посмотрев видео ниже! 

2 серия

Киев днем и ночью: 5 сезон — это совершенно новая история о жизни, любви, проблемах и их преодолении жителями столицы. Пятый сезон покажет совершенно новых героей и новые сюжеты.

Напомним, что сериалити - это формат, который впервые  снимают в Украине. Суть в том, что реальные парни и девушки в формате реального времени проживают "на камеру" сюжет, который для них написали сценаристы. Однако, как поступят герои в той или иной ситуации — их личный выбор. Слова для них никто не пишет, все сказанное и сделанное — чистая импровизация.