"Крепкий орешек": что будет в новой части фильма

"Крепкий орешек": что будет в новой части фильма

Фильм получил официальное название – "МакКлейн" (McClane) – по фамилии главного героя.

Наконец стали известны подробности шестого фильма легендарной серии "Крепкий орешек", о котором ранее уже говорил Брюс Уиллис.

Во-первых, фильм получил официальное название – "МакКлейн" (McClane) – по фамилии главного героя. Об этом рассказал продюсер проекта Лоренцо Ди Бонавентура ("Трансформеры", "РЭД"). Он объяснил это тем, что в этот раз зрителю придется "рассчитывать на Джона МакКлейна больше, чем когда-либо прежде".

Ранее сообщалось, что шестая часть станет в основном приквелом, изложит вехи становления двадцатилетнего титульного персонажа. И проходит под рабочим названием "Крепкий орешек: Год первый".

Вышел трейлер нового сезона сериала "Американская история ужасов" (Видео)

Но теперь Лоренцо подчеркивает, что и "взрослый" Джон, "его шестидесятилетняя версия", к роли которого вернется, разумеется, Брюс Уиллис, на экране получит достаточно времени.

Сроки выхода фильма еще не указаны, нет также и особых сценарных подробностей. Но предполагается, что молодому МакКлейну в картине предстоит сражаться с террористами во время "блэкаута" 1977 года в Нью-Йорке. Также уже известен режиссер – Лен Уайзман (серия "Другой мир"), делавший десять лет назад четвертую часть. Сценарий готов. Съемки начать обещано в ближайшее время.