Дуэйн Джонсон объявил о начале съемок "Хоббс и Шоу"
- Автор
- Дата публикации
- Автор
![Дуэйн Джонсон объявил о начале съемок "Хоббс и Шоу"](https://telegraf.com.ua/static/storage/thumbs/428x240/d/c7/a9c9a461-0633e105ed627419825ff1af621e6c7d.jpg?v=8685_1)
Дуэйн "Скала" Джонсон обьявил в своем Instagram о начале съемок первого спин-оффа криминального боевика "Форсаж".
Съемки фильма под названием "Хоббс и Шоу" стартовали в Лондоне. Исполнитель роли Хоббса – Дуэйн Джонсон выложил фотографию со съемок и написал: "День первый, и наша эволюция началась. Столь ожидаемый всеми спин-офф "Форсажа" электризует.
Мой партнер по масштабным преступлениям и отчаянным забавам (Джейсон Стэтхэм) выглядит на миллион долларов и готов к схватке. Наш талантливый и крутой режиссер Дэвид Литч, (который снял "Дэдпул 2") готов стать во главе и отправить франшизу в новое захватывающее путешествие".
![](https://telegraf.com.ua/static/storage/thumbs/428-*/7/a9/bc7ef543-16c6028d3cddf2a293627db4fee5aa97.jpg?v=9024_1)
Премьера фильма запланирована на июль 2019. Известно, что помимо Стэтхэма и Джонсона в фильме снимутся Идрис Эльба, который сыграет главного антагониста и звезда сериала "Корона" Ванесса Кирби, которой досталась роль агента британской разведки MI5 и по совместительству сестры героя Стэтхэма - Декарда Шоу.
Отметим, что студия Universal планирует снять еще несколько частей о двух героях "Форсажа", если первый спин-офф придется зрителям по вкусу, как это было с фильмом "Форсаж-8", который собрал в прокате более 1,2 миллиарда долларов.