Стала известна дата выхода третьего сезона сериала "Стартап 3" (Видео)

Автор
Стала известна дата выхода третьего сезона сериала "Стартап 3" (Видео)

Создатели наконец рассекретили дату выхода третьего сезона драмы "Стратап" про айтишников, бизнес, мафию, корпоративный шпионаж и жестокие убийства.

Потоковый сервис Crackle выпустил трейлер 10-серийного третьего сезона сериала "Стартап". Создатели уже сообщилидату выхода ожидаемого криминального сериала.

Криминальная драма вернется на телеэкраны 1 ноября, и трейлер готовит фанатов к самому худшему. Никаких поблажек главным героям, никакой надежны на лучшее — новые идеи, новые вызовы, новые враги.

Как известно, сериал рассказывает о том, как новаторский проект в области цифровых технологий сводит вместе трех прежде незнакомых друг с другом людей: молодого коммерсанта Ника Талмона, гангстера Рональда Дэйси и сверхталантливую хакершу Иззи Моралес.

Неуживчивой троице в погоне за прибылью предстоит не только включиться в общую работу, но и пережить множество непростых, а порой и смертельно опасных испытаний. Напомним, в сериале играют мировые звезды кино и сериалов - Мартин Фримен, Рон Перлман, Адам Броди, Эдди Гатеги и Джоселин Донахью.