Режиссеру "Стражей Галактики" предложили работу над "Отрядом самоубийц 2"

Автор
Режиссеру "Стражей Галактики" предложили работу над "Отрядом самоубийц 2"

Со скандалом уволенный из студии Walt Disney Джеймс Ганн получил предложение о работе над новым "Отрядом самоубийц".

Режиссер "Стражей Галактики" Джеймс Ганн не долго оставался без работы после расставания с компанией Walt Disney. Студии DC Films and Warner Bros. Picture. прикладывают большие усилия, чтобы переманить постановщика и поручить ему сценарий и режиссуру продолжения фильма "Отряд самоубийц".

Никаких официальных контрактов пока не подписано, стороны находятся в процессе переговоров и не комментируют информацию попавшую в СМИ.

Напомним, что "Отряд самоубийц" был выпущен в прокат в 2016 году. Несмотря на в целом отрицательные отзывы кинокритиков и низкий рейтинг, картина собрала более 700 миллионов долларов. Ожидалось, что съемки сиквела стартуют уже в первой половине 2018 года, но они были отложены на неопределенный срок. Режиссером числился Гэвин О`Коннор, создатель боевика под названием "Расплата" с участием Бена Аффлека.

Что касается Джеймса Ганна, то он потерял работу после того как общественности стало известно о его скабрезных шутках десятилетней давности. Он принес извинения своим поклонникам и заявил, что "с тех пор стал совсем иным человеком". В его защиту выступили некоторые актеры, сыгравшие в "Стражах Галактики".