Disney предлагает Леди Гаге роль злодейки в новом фильме о "Русалочке"

Автор
Disney предлагает Леди Гаге роль злодейки в новом фильме о "Русалочке"

Студия Disney никак не может определиться с тем, кто будет исполнять главную роль в новой экранизации сказки Ганса Христиана Андерсена "Русалочка".

Инсайдеры говорят о Хлое Морец, то убежденно заявляют о кандидатуре певицы Зендаи, то сама Линдси Лохан напрашивается в фильм. С антагонистом, похоже, оказалось проще: сообщается, что продюсеры live-ремейка "Русалочки" рассматривают певицу Леди Гагу на роль злодейки Урсулы.

Прямо сейчас Леди Гага успешно покоряет мир кино и сердца зрителей в роли девушки Элли, начинающей свой музыкальный путь в фильме "Звезда родилась". Возможно, этот успех и подтолкнул студию рассматривать певицу в качестве злодейки в своей новой киноадаптации.

За два года зрители так и не получили точной информации ни о режиссере, ни об актерах, которые будут исполнять главные роли. Сама Леди Гага не дала никаких комментариев по поводу слухов о своем потенциальном участии в "Русалочке". Неизвестно, найдет ли певица время для еще одних съемок с учетом того, что сейчас она записывает новые песни, а скоро станет со-организатором Met Gala 2019. Ясно лишь одно: новой "Русалочке" – быть. Это обосновано тем, что "Красавица и чудовище" с Эммой Уотсон, а также "Книга джунглей" от режиссера Джона Фавро собрали колоссальную кассу и получили высокие отзывы от зрителей и критиков. Еще одну возможность заработать под миллиард долларов на семейной сказке Disney точно не упустит.