Сериал "Киев днем и ночью" 5 сезон: смотреть 22 серию онлайн (Видео)

Автор
Сериал "Киев днем и ночью" 5 сезон: смотреть 22 серию онлайн (Видео)

16 октября вышла 22 серия сериала о столичной жизни "Киев днем и ночью".

В 22 серии сериалити "Киев днем и ночью" Владимирович и Паша страдают от похмелья. Сэм приехал встретиться со своим потерянным братом. Макс собирается на кастинг, а после - на свидание Насти, чтобы подстраховать ее. У Владимировича в агентстве нет клиентов. Полина собирается встретиться с Назаром. Сэм и Яся пришли к Владимировичу разбираться с кидаловом по его брату.

[news_post id='4585375' name='' img='' align='left']

Алина пытается помирить Пашу и Полину ради собственной выгоды. Макс пришел на танцевальный кастинг. Паша приехал в дом к родителям Полины. Владимирович получил новый заказ. Настя наконец пошла на свидание с Захаром. Полина вернула Назару документы на дом. Назар отменил поездку в Париж с Алиной. Паша напился и устроил скандал Полине. Какие события ожидают героев в этом выпуске смотрите в видео!

Часть 1

Часть 2

Напомним, что сериалити — это формат, который впервые в Украине снимают. Суть в том, что реальные парни и девушки в формате реального времени проживают "на камеру" сюжет, который для них написали сценаристы. Однако, как поступят герои в той или иной ситуации — их личный выбор. Слова для них никто не пишет, все сказанное и сделанное — чистая импровизация.