Вышел трейлер новой комедии с Сергеем Притулой (Видео)

Автор
Вышел трейлер новой комедии с Сергеем Притулой (Видео)

Премьера украинской комедии "Секс и ничего личного" запланирована на 20 декабря 2018 года.

"Когда тебе выпадает такая возможность, грех отказываться. Тема секса, несмотря на ее открытость, все равно табуирована в головах многих людей, и мы с командой хотели показать, что ничего страшного в этом нет, иначе нас бы с вами вообще здесь не было", - рассказал Сергей.

Подопечным Сергея Притулы станет 32-летний Роман Луцкий ("Сторожевая застава", "Украденная принцесса"). Кроме того, в фильме также снимется украинский исполнитель Андрей Данилко, чья роль до сих пор держится в секрете

По сюжету, девушка Сергея (Роман Луцкий) на предложение руки и сердца отвечает, что в постели тот – полный ноль. Убытий горем парень едет в Прагу на Новый год к своему другу Василию (Сергей Притула). После ночи обломов в стрип-клубе он случайно знакомится со стриптизершей Дианой (Анжелика Николаева), которая обещает сделать из него супергероя.

Режиссером фильма стала Ольга Ряшина, а продюсером Роман Ряшин и Юрий Минзянов. Сценарий к украинской кинокомедии написал Сергей Притула вместе с командой актеров "Вар’яти-шоу".