Марго Робби представила яркий постер к предстоящему фильму "Мария - королева Шотландии"

Автор
Марго Робби представила яркий постер к предстоящему фильму "Мария - королева Шотландии"

Главные роли драмы исполнили Марго Робби и Сирша Ронан.

Австралийская актриса Марго Робби опубликовала яркий и сочный постер предстоящей исторической драмы "Мария – королева Шотландии", где она сыграла вместе с актрисой Сиршей Ронан.

На постере Марго и Сирша предстают в образах двух королев, сестер и соперниц одновременно: Елизаветы I и Марии Стюарт. Они одеты в шикарные золотые платья. Краски настолько сочные, что уже не терпится посмотреть и сам фильм, который, кстати, выйдет уже совсем скоро - 17 января 2019 года.

Это история противостояния королевы Франции Марии Стюарт (Сирша Ронан) и британской королевы Елизаветы I (Марго Робби). Мария Стюарт стала королевой Франции в 16 лет. Овдовев через два года, она отказалась снова выходить замуж и вернулась в родную Шотландию. Законная наследница престола Мария Стюарт хочет занять трон, но на ее пути стоит Елизавета I, которая правит Англией и Шотландией. Поскольку королева может быть только одна, героиням предстоит серьезная борьба за трон. В фильме также сыграли Дэвид Теннант, Джемма Чан, Гай Пирс, Джо Элвин, Джек Лауден и Брендан Койл.