Сериал "Киев днем и ночью" 5 сезон: смотреть 38 серию онлайн (Видео)

Автор
Сериал "Киев днем и ночью" 5 сезон: смотреть 38 серию онлайн (Видео)

14 ноября вышла 38 серия сериала о столичной жизни "Киев днем и ночью".

14 ноября на экраны вышла 38 серия 5 сезона сериала "Киев днем и ночью". Что сегодня произойдет в сериале "КДН-5", смотрите сами в новой серии ниже в видео.

Часть 1:

Часть 2:

К Назару приехала родня. Альбина перебрала в баре и ушла в отрыв. Макс вернулся домой только утром. Полина познакомилась с сестрой Назара Юлией. Владимирович узнал, что ему готовила не Инна. Алина и Настя пришли утешить Ясу на автомойку. У Владимировича новое дело. Макс хотел перевести их с Настей отношения на другой уровень, но она отказала. Девушки и Паша познакомили Сэма и Ясу на автомойке. Макс познакомил Настю с друзьями в клубе. Женя устроил романтический сюрприз для Яси. А на Сэма ждал романтик на крыше с Юлией.

В прошлой серии: После концерта Сэм вернулся домой не один. Яся утром проморозилась от Жени. Бабушка Насти поехала обратно в деревню. Настоящая мать Паши уже знает, что он ее сын. Настя и Макс хотят устроить вечеринку влюбленных. Владимирович пришел забрать свои вещи.  Женя приехал на автомойку к Яси с подарками. После вчерашнего концерта группу Сэма взяли на радио. У Назара и Алины снова рандеву на его квартире. Между тем на Днепровской - вечеринка, и пришли все. Настя и Альбина пошли пить в бар. Сэм встретил давнюю знакомую на вокзале.