Голливудская актриса впервые решила обнажится на экране

Автор
Голливудская актриса впервые решила обнажится на экране

Ради фильма "Фаворитка" Эмма Стоун решила сделать исключение и сняться обнаженной.

30-летняя голливудская актриса Эмма Стоун снялась уже во многих картинах. Однако, на этот раз знаменитость предстанет перед поклонникам в другом образе, от которого оказался в шоке даже режиссер предстоящей ленты.

Уже в январе 2018 года на широкие экраны выйдет историческая драма "Фаворитка", в которой Эмма Стоун сыграла главную роль вместе с Рэйчел Вайс.

По словам актрисы, это было ее собственное решение, ее никто не принуждал. Более того, подобного развития событий не было прописано в сценарии. Поэтому, заявлению Стоун удивился даже режиссер картины Йоргос Лантимос ("Убийство священного оленя").

Американская актриса сменила свое имя: интригующие детали

"Мы снимали одну сцену с Рэйчел, и моя грудь была прикрыта простыней. Мы сделали уже несколько дублей, и тут я говорю: "А можно я просто буду обнаженной? Я думаю, это позволит Рэйчел сфокусировать свой взгляд на чем-то, а не просто смотреть на завернутую в простыню девушку". Оливия сразу стала меня отговаривать, а Йоргос спросил: "Ты уверена, что хочешь сделать это?". И я сказала: "Да, абсолютно!". Это был мой выбор", - рассказала Эмма.

Отметим, сюжет фильма "Фаворитка" погружает зрителей в атмосферу Англии 18 века, в эпоху правления последней королевы из династии Стюартов Анны, вступившей на престол в неспокойное для страны время.