Антонио Бандерас снимется в 3 сезоне "Мира Дикого запада"

Автор
Антонио Бандерас снимется в 3 сезоне "Мира Дикого запада"

Канал HBO рассматривает Антонио Бандераса на роль главного злодея в третьем сезоне сериала "Мир Дикого запада" .

На фоне слухов об уходе Джеймса Марсдена и Тессы Томпсон из сериала "Мир Дикого запада" появилась информация о новом персонаже третьего сезона шоу. Канал HBO рассматривает Антонио Бандераса на роль будущего антагониста для главных героев.

Телеканал НВО хочет привлечь к съемкам в своем популярном шоу еще одного актера с громким именем. В сентябре к касту присоединился звезда сериала "Во все тяжкие" Аарон Пол. Теперь руководство канала рассматривает Антонио Бандераса на роль главного злодея третьего сезона "Мира Дикого Запада". Никаких подробностей о персонаже не разглашается, но, по заявлениям источников, будущий злодей будет напоминать кибертеррориста из "007: "Координаты Скайфолл" в исполнении Хавьера Бардема.

Шоураннер и сценарист сериала Лиза Джой недавно рассказала зрителям, чего ждать от грядущего сезона. "Это будет совершенно новый мир. В первом сезоне мы рассказывали о созданиях, жаждущих свободы. Во втором сезоне они нашли способ вырваться из временных петель. В третьем сезоне окажется, что это был лишь первый шаг к настоящей свободе, и персонажам предстоит пережить совершенно новый опыт".

Ожидается, что съемки нового сезона начнутся в марте следующего года. Таким образом, продолжение истории "Мира Дикого запада" зрители увидят либо в октябре 2019 года, либо вообще в 2020 году.