В Сети появился трейлер 4 сезона сериала "Волшебники" (Видео)

Автор
В Сети появился трейлер 4 сезона сериала "Волшебники" (Видео)

Новые приключения любимых героев сериала "Волшебники" продолжатся в 4 сезоне, который выходит зимой 2019 года.

Телеканал Syfy назначил дату выхода 4 сезона фэнтезийного сериала "Волшебники", который расскажет, вернут ли герои себе волшебство, или останутся жить обычными людьми.

Героям в 4 сезоне нужно будет разобраться с магическими проблемами, которые возникли в конце предыдущего сезона и успеть вспонить, кто они до того, как смертельная опасность доберется до них.

В трейлере нам показали, что героям с трудом удается вернуть свои способности, но из-за последних событий в магическом мире назревают негаданные события, которые могут вылиться в настоящую революцию.

Дополнительные проблемы составляют обычные люди, спецслужбы которых разыскивают волшебников.

Новый 4 сезон сериала Волшебники выйдет 23 января 2019 года.

Напомним, в третьем сезоне героям пришлось вступить в опасный квест, чтобы отыскать 7 ключей для восстановления потерянной в конце 2 сезона магии.

Магия вернулась, однако она контролируется Библиотекой. К сожалению волшебники потеряли память и стали обычными людьми: Элиот одержим, Квентин и Джулия живут обычной жизнью, Джош — водитель, Марго выглядит обеспеченной и счастливой, а Кейди - наркоторговец?

Сезон заканчивается тем, что Джулия вроди бы начинает что-то вспоминать - возможно с нее и начнется первая серия 4 сезона.