Николь Кидман снимется в фильме "Телеведущий-2"

Автор
Николь Кидман снимется в фильме "Телеведущий-2"

Съемки комедии начались в марте.

Николь Кидман появится в фильме "Телеведущий-2" ("Anchorman: The Legend Continues"). Об этом сообщает The Hollywood Reporter. По его сведениям, актриса сыграет в киноленте эпизодическую роль, и ее имя в титрах упомянуто не будет.

Портал также сообщает, что, помимо Кидман, подобные роли в комедии Адама Маккея получили Винс Вон и Люк Уилсон. Однако неясно, сыграют ли они тех же героев, что и в 1-й части, или станут совершенно новыми персонажами. Ранее стало известно, что в "Телеведущем-2" также будут камео Харрисона Форда (он сыграет некоего "легендарного телеведущего"), Грега Киннера и Кристен Уиг.

Съемки комедии начались в марте. Ее премьера назначена на декабрь. Роль телеведущего Рона Бургунди в фильме вновь исполнит Уилл Феррелл. Его партнерами по фильму станут Пол Радд, Стив Карелл и Джон Си Райли.

1-я часть комедии "Телеведущий" ("Anchorman: The Legend of Ron Burgundy") вышла в 2004 году. Ее режиссером также выступал Адам Маккей. Феррелл в фильме исполняет популярного новостного ведущего с дурным характером. Действие картины разворачивается в Сан-Диего в 70-х годах прошлого века.