Джуду Лоу нашли замену в "Джейн берет ружье"

Автор
Джуду Лоу нашли замену в "Джейн берет ружье"

Брэдли Купер заменит знаменитого Джуда Лоу в скандальном проекте «Джейн берет ружье».

Брэдли Купер согласился заменить коллегу Джуда Лоу, внезапно покинувшего уже успевший стать скандальным проект «Джейн берет ружье» с Натали Портман.

Напомним, что проект с первых своих дней превратился в ньюсмейкера, поражая публику все более удивительными новостями. Первыми на участие в производстве фильма шотландки Линн Рэмси подписались Натали Портман и Майкл Фассбендер. Но уже в начале января последний, из-за загруженности рабочего графика, отказался от съемок, и на его место был взят Джуд Лоу.

В марте на свое рабочее место не явилась Линн Рэмси, заявившая через третьих лиц, что она отказывается снимать вестерн. Демарш постановщицы удивителен тем, что произошел он в день старта съемочного процесса. И что немаловажно — вслед за Линн попрощался с фильмом и Джуд Лоу, заявивший, что без Рэмси ему в проекте делать нечего.

И вот сегодня продюсер Скотт Штейндорфф сумел найти британцу прекрасную замену. Брэдли Купер согласился поработать с Натали Портман под началом режиссера Гэвина О’Коннора. Таким образом, проект вновь в полном составе, а производство ленты может быть возобновлено в ближайшие время.