В сети появился захватывающий трейлер фильма "Покемон. Детектив Пикачу"(Видео)

В сети появился захватывающий трейлер фильма "Покемон. Детектив Пикачу"(Видео)

Стоит отметить, что это первый фильм будущей франшизы по вселенной покемонов с живыми актерами, так что на это стоит посмотреть.

Голливудский актер Райан Рейнольдс, который сыграл Дэдпула в двух фильмах, теперь получил роль поинтереснее. В сети появился новый промо-ролик предстоящего фантастического комедийного фильма "Покемон. Детектив Пикачу". Собственно Пикачу говорит в фильме голосом Райана Рейнольдса.

По сюжету фильма, Тим Гудман (Джастис Смит, "Мир Юрского периода 2"), экс-тренер покемонов и сын выдающегося детектива Гарри Гудмана, начинает поиски своего таинственно пропавшего отца. Тим приезжает в Райм-Сити, где встречается с детективом Пикачу, бывшим напарником-покемоном Гарри.

Стала известна продолжительность эпизодов 8 сезона "Игры престолов"

В режиссерском кресле – Роб Леттерман ("Подводная братва", "Монстры против пришельцев"). В ролях, кроме Джастиса Смита, сыграли Кэтрин Ньютон ("Большая маленькая ложь", "Леди Берд", "Три билборда на границе Эббинга, Миссури"), Рита Ора, Сьюки Уотерхаус ("Дивергент"), Билл Найи ("Другой мир", "Пираты Карибского моря").