Чарли Кокс рассказал, что хотел бы присоединиться к киновселенной Marvel

Автор
Чарли Кокс рассказал, что хотел бы присоединиться к киновселенной Marvel

Если бы такое действительно произошло, то актер с удовольствием составил бы компанию Человеку-пауку в борьбе с суперзлодеями.

Чарли Кокс, который на днях подписал петицию о возвращении "Сорвиголовы" на экраны, рассказал изданию The Playlist, что хотел бы присоединиться к киновселенной Marvel, чтобы и дальше играть своего героя. И если бы такое действительно произошло, то актер с удовольствием составил бы компанию Человеку-пауку в борьбе с суперзлодеями.

В прошлом году Netflix официально закрыл сериал "Сорвиголова", несмотря на высокие рейтинги третьего сезона. Поклонники были очень расстроены таким решением, и их стремление вернуть Мэтта Мердока на экраны разделил исполнитель главной роли Чарли Кокс. "Я бы хотел и дальше играть этого персонажа. Для меня это работа мечты и потрясающий опыт, так что я бы согласился на любые сценарии и форматы. Я могу только надеяться, но не хочу слишком сильно себя обнадеживать", – признался актер.

Чарли Кокс снимется в сериале "Сорвиголова"

Если уж ему и выпадет возможность вновь надеть свою маску, Кокс предпочтет взаимодействие с Человеком-пауком. "В комиксах есть несколько потрясающих сюжетных линий с этими двумя. Суть в том, что я безумно люблю это шоу. Я люблю примерять образ этого героя", – рассказал Чарли. По большому счету, его надежды не беспочвенны. Сорвиголова все еще принадлежит Marvel, скоро к студии вернутся права и на других героев, в том числе на Дэдпула, так что было бы здорово увидеть на новом стриминговом сервисе Disney Команду Красных Супергероев.