Сериал "Двойник" закрыт после второго сезона (Видео)

Автор
Сериал "Двойник" закрыт после второго сезона (Видео)

Starz принял решение не продлевать отличный фантастический сериал "Двойник".

Научно-фантастический триллер "Двойник" с Дж.К. Симмонсом в главной роли был очень хорошо принят критиками и зрителями, получив 100% рейтинг "свежести" на портале Rotten Tomatoes. Однако эта история скоро закончится, так как канал Starz, по данным издания Deadline, решил закрыть сериал после двух сезонов из-за недостаточного количества зрителей.

Deadline сообщил, что студия MRC искала другие платформы, которые могли бы выкупить права на сериал и продолжить съемки, но желающих не оказалось. Сам канал изначально планировал заказать только два сезона и за неимением других покупателей принял решение закрыть "Двойника" после премьеры заключительного эпизода, которая состоится уже в это воскресенье, 17 февраля. 

"Теория большого взрыва" закончится в 2019-м часовым финалом (Видео)

Президент Starz Карми Злотник в своем комментарии Deadline заявил: "Джастин Маркс (сценарист), Дж.К. Симмонс, весь актерский состав и съемочная группа создали прекрасный сериал. Для нас было честью работать с такой командой на протяжении двух сезонов и воплощать на экране такую интересную историю".

Сюжет "Двойника" знакомит зрителей с Говардом Силком, работающим на большую, влиятельную организацию, в которой он представляет собой не более чем, винтик в системе. Его жизнь и место в мире круто меняются, когда он узнает, что его агентство охраняет переход в параллельное измерение. В альтернативном мире Говард встречает своего двойника, который, в отличие от него, служит в разведке.