Стало известно, как будет выглядеть главная сцена церемонии Оскар-2019

Автор
Стало известно, как будет выглядеть главная сцена церемонии Оскар-2019

Голливудские актеры получат престижные награды Оскар-2019 24 февраля.

Все меньше времени остается до главного кинособытия года – вручения премии Оскар-2019. И пока все поклонники шоу и звезды затаили дыхание перед торжественным действом, организаторы показали, как будет выглядеть сцена.

Роскошная церемония по традиции отгремит в Dolby Theatre, что в Лос-Анджелесе. Именно туда съедутся все известные актеры, которые продемонстрируют на красной дорожке свои потрясающие наряды и поборются за знаковые статуэтки. 

Но пока звезды активно готовятся к светскому мероприятию, организаторы решили открыть тайну – какой будет главная сцена грандиозного шоу. На Twitter-странице дизайнера-сценографа Дэвида Коринса появилось эксклюзивное фото, которое потрясло сеть. Сцену премии Оскар-2019 украсили множеством волнообразных золотых и синих слоев, которые весят около 725 килограммов. Кроме этого, она будет украшена 40 тысячами настоящих роз. 

Оскар-2019: стала известна дата проведения кинопремии

Я думаю, все согласны с тем, что сегодня мир наполнен слишком прямыми линиями и жестким мышлением. Для Оскара в этом году я разработал мир, основанный на идеях инклюзивности и общности, – рассказал Дэвид Корнис.

Организаторы назвали роскошное убранство сцены "Облаком кристаллов". По их словам, это далеко не все сюрпризы, которые они приготовили к грандиозному шоу Оскар-2019.