Известна дата последнего сезона популярного сериала "Сверхъестественное" (Видео)

Автор
Известна дата последнего сезона популярного сериала "Сверхъестественное" (Видео)

Казалось бы, еще совсем недавно звезды "Сверхъестественного" обещали нам, что готовы играть братьев Винчестеров еще много-много лет.

И тут вдруг объявляют, что 15 сезон сериала станет последним. И да - это официально.

Для подавляющего большинства фанатов "Сверхъестественного" это станет шоком (и мы заранее извиняемся, что испортили этой новостью чьи-то выходные), но в Instagram звезд сериала появилось видео с официальным объявлением о завершении "Сверхов". Джаред Падалеки, Дженсен Эклс и Миша Коллинз обратились к фанатам сериала с печальной новостью.

"Мы хотели, чтобы вы услышали эту новость лично от нас", - говорит в видеоролике Джаред. Звезды "Сверхъественного" поблагодарили фанатов, давно ставших "семьей", и призвали сохранить слезы и эмоции для финала - а вот причину столь неожиданного решения о завершении сериала так и не назвали ни в одном видео ролике, ни во втором. "Мы только что рассказали нашей съемочной группе, что, хотя мы очень рады грядущему 15-му сезону, он станет для нас последним, - говорит в видео Эклс. - 15 лет сериала, который совершенно точно изменил и мою жизнь, и, я знаю, жизнь вот этих двух ребят. И мы просто хотели, чтобы вы услышали это он нас: хотя мы очень рады следующему году, это будет финал".

Видео Дженсен Эклс сопроводил таинственной надписью, которую можно трактовать как угодно - то ли это завуалированный призыв для фанатов не терять надежду и ждать анонса, например, какого-нибудь спин-оффа, то ли попытка утешить, давая непонятную надежду на какое-нибудь потенциальное продолжение/ребут/ремейк в далеком будущем. В общем, понимайте как хотите:

"Ну что ж, это официально: еще один раунд для братьев Винчестер. Хотя на самом-то деле ничего в "Сверхъестественном" на самом деле не кончается навсегда… Не так ли? ;)"

Известны даты финальных серий "Сверхъестественного" и "Наследия"

Уже известно, что 15-й и по совместительству финальный сезон "Сверхъестественного" будет состоять из 20 эпизодов - и, таким образом, сериал прекратит свое существование на 327-й серии. На 15-й сезон канал CW продлил "Сверхъестественное" в начале января этого года наряду с 10 другими своими сериалами, включая "Зачарованных" и "Ривердейл". Кстати, в сезоне 2019-2020, помимо "Сверхов", закончится и еще один популярный сериал CW - "Стрела", 8-й сезон которого станет финальным.