Состоялась премьера фильма "Джон Уик 3" в Лос-Анджелесе

Автор
Состоялась премьера фильма "Джон Уик 3" в Лос-Анджелесе

Сегодня фанаты фильма "Джон Уик" смогут увидеть в кинотеатрах третью часть франшизы.

"Джон Уик" - американский криминальный фильм режиссера Чада Стахелски об охоте на Джона, который еще во второй части фильма нарушил кодекс тайной гильдии ассасинов, и чем развязал противостояние с самыми опасными киллерами в мире. 

В день премьеры фильма в Лос-Анджелесе на красную дорожку вышел главный актерский состав киноленты, а именно Холли Берри, Киану Ривз и Иэн Макшейн.

Для показа фильма Киану Ривз решил надеть классический костюм с галстуком. А Холли Берри, которая в фильме исполнила роль опасной знакомой Джона Уика, выбрала черный кожаный комбинезон с глубоким декольте.

Ради боевика американская киноактриса много упражнялась, освоила искусство владения оружием и дрессировки собак. Также она изменила стрижку, которую продемонстрировала на красной дорожке.  К Ривзу и Берри также присоединился звезда "Американских богов" и "Джона Уика 2" Йен Макшейн.

В украинский прокат выходит фильм "Гений и безумец"

Критики уже успели оценить третью часть франшизы до премьеры, поставили фильму высокие оценки и оставили восторженные отзывы. По мнению многих из них, "Джон Уик 3" выжимает педаль газа на полную и дает зрителям то, чего все ждут. Этот фильм по-настоящему невероятное зрелище.

Хотим напомнить, что премьера фильма " Джон Уик 3" состоялась в кинотеатрах Украины уже сегодня.