"Игра престолов": 11 миллионов американцев пропустят работу из-за финала сериала

Автор
"Игра престолов": 11 миллионов американцев пропустят работу из-за финала сериала

Согласно новому опросу аналитического центра The Workforce Institute Kronos, около 10,7 миллиона американцев не пойдут на работу на следующее утро.

Все потому, что в воскресенье, 19 мая, в 21:00 выйдет финальная серия всей истории "Игры престолов".

В опросе приняли участие 1090 американцев, 22% из которых или же планируют взять отгул на следующий день, или сообщить о том, что заболели. Цифру, которая осталась в числе опрашиваемых, эксперты перевели на общее количество занятых совершеннолетних американцев и получили цифру в 10,7 миллиона человек.

Что интересно, те американцы, которые работают в воскресный вечер и являются фанатами "Игры престолов", тоже планируют "слинять" с работы или работать удаленно. Процент таких составляет 5,8%.

Что известно о сериях 8 сезона сериала "Игры престолов"

Правда это или нет, но последнюю серию в Украине киноманы смогут увидеть первыми в 4:00. Ее смогут увидеть все, кто будет иметь доступ к одному из двух видеосервисов – OLL. TV или MEGOGO, ведь именно они предоставляют доступ зрителям к продукции HBO. 13 мая в сети появился трейлер последней, шестой серии сериала, а через несколько дней – и два промо-кадра. Тайну финала создатели ленты хранят в строгой конфиденциальности.