Кристен Стюарт снимется в продолжении ''Белоснежки и охотника"

Автор
Кристен Стюарт снимется в продолжении ''Белоснежки и охотника"

Компания Universal Pictures подтвердила, что Кристен Стюарт снимется в продолжении фильма ''Белоснежка и охотник''.

Несмотря на роман актрисы с режиссером 1-го фильма, продолжение ленты выйдет в прокат в следующем году.

Кристен Стюарт снимется в главной роли в продолжении фильма ''Белоснежка и семь гномов''. Об этом заявил председатель Universal Pictures Адем Фогельсон. Насмотря на недолгий роман актрисы с режиссером 1-й части фильма — Рупертом Сандерсом, который стал причиной разрыва отношений режиссера и модели Либерти Росс, Кристен Стюарт появится в главной роли продолжения фильма ''Белоснежка и охотник'', который выйдет на экраны в 2015 году.

Кристен Стюарт подписала контракт на главную роль в фильме на презентации CinemaCon в Лас-Вегасе во вторник, 16 апреля. Правда, в контакте не указано, снимутся ли в фильме Крис Хемсворт и Шарлиз Терон, которые в 1-м фильме сыграли роли егеря и злой королевы.

Кристен, которая недавно объявила об отношениях с Робертом Паттинсоном, рассказала, что продолжение будет удивительным. Также актриса призналась, что с нетерпением ждет начала съемок, которые стартуют в декабре 2013 года, и начало этих съемок для нее - очень волнующий момент.

Также ранее сообщалось, что Руперт Сандерс не станет режиссером продолжения фильма, несмотря на колоссальный успех 1-й части фильма ''Белоснежка и охотник''.