Джон Фавро снимет комедию "Шеф-повар"

Джон Фавро снимет комедию "Шеф-повар"

Сюжет фильма будет разворачиваться в ресторане в Лос-Анджелесе.

Режиссер фильма "Железный человек" Джон Фавро снимет комедию "Шеф-повар" ("Chef"), в которой сам же выступит сценаристом и сыграет главную роль. С этой картиной он вернется в независимое кино, пишет The Hollywood Reporter.

Сюжет фильма будет разворачиваться в ресторане в Лос-Анджелесе, шеф-повара которого и сыграет Фавро. На роль бывшей жены главного героя рассматривается кандидатура актрисы Софии Вергары, известной по сериалу "Американская семейка" ("Modern Family"). Заместителя шеф-повара, предположительно, сыграет Бобби Каннавале, актер сериала "Подпольная империя" ("Boardwalk Empire").

"Шеф-повар" может стать самым низкобюджетным фильмом, который снимал Фавро, со времен его дебютной кинокартины "Все схвачено" ("Made"), отмечает Variety.

В 1996 году Фавро выступил сценаристом, продюсером и актером в инди-кино "Тусовщики". Первой же его режиссерской работой стала кинокомедия "Все схвачено", которая вышла на экраны в 2001 году.

Самым кассовым фильмом Фавро стал "Железный человек", снятый по сюжету комиксов компании Marvel. Он вышел на экраны в 2008 году. Вслед за этим Фавро снял "Железного человека 2" (2010), а затем фантастический вестерн "Ковбои против пришельцев" (2011).