Кто заменит Кристину Асмус в сериале "Интерны"?

Автор
Кто заменит Кристину Асмус в сериале "Интерны"?

Недавно стало известно, кто заменит Варю Черноус в сериале "Интерны".

Как сообщалось ранее, Кристина Асмус больше не будет сниматься в сериале "Интерны". Вместо нее в сериале появится взбалмошная, резкая и дерзкая студентка-интерн, которую сыграет 25-летняя актриса Яна Гурьянова.

Кристина Асмус уже не один раз покидала проект, но на этот раз ее уход - окончательный. Режиссеры сериала обыграют ее уход так, как-будто Варя Черноус перейдет в отдел к молодому доктору и, по совместительству, своему возлюбленному, Давиду. На ее место придет взбалмошная студентка Полина Ульянова.

Для создателей сериала стало очень большой проблемой найти девушку с сильным и упрямым характером, которая бы не боялась Быкова. Ведь упрямость и дерзость очень сложно сыграть - такой нужно быть и в жизни. Режиссерам очень понравилась молодая актриса Яна Гурьянова. Она сразу дала понять, что не будет бояться Быкова и сможет произвести настоящий фурор в сериале.

Полина Ульянова — резкая, невоспитанная хамка, которая сразу же после своего прихода настроит против себя весь персонал больницы. И, конечно же, заведующий отделением Быков никогда не упустит такого шанса, чтобы насолить всем окружающим, и возьмет на роботу интерна, который не будет нравиться никому. Но он даже и не будет подозревать, что достанется ему самому!

Яна Гурьянова родилась 21 октября 1987 года в Казани. Сначала она была студенткой Казанского театрального училища, а в 2010 году окончила "РАТИ-ГИТИС". До недавнего времени молодая актриса снималась в различных театральных постановках.