Зрители смогут увидеть продолжение "Санта-Барбары"

Автор
Зрители смогут увидеть продолжение "Санта-Барбары"

Вы не поверите, но есть еще энтузиасты в наше время!

Оказывается, международный фанклуб сериала "Санта-Барбара" после 11 лет, прошедших с тех пор, как телефильм перестали показывать в России и странах бывшего СССР, решил возродить ленту. Правда, речь не идет о продолжении или римейке - а о том, чтобы перевести на русский язык те 100 серий, которые остались недопоказанными каналом "РТР". Более того, фанат сериала из города Ровно Сергей Быков решил не только собрать 100 финальных серий (и 217 первых, тоже не показанных русскоязычному зрителю), но и озвучить их с теми же актерами, голосами которых говорили герои сериала во время его трансляции.

"У меня родилась абсолютно безумная идея - найти актеров, озвучивавших "Санта-Барбару", - рассказал Сергей Быков. - Нашли! И они с радостью согласились поучаствовать в необычном проекте".

В итоге, фанаты собрали необходимую сумму для аренды студии и гонораров актерам, и в скором времени, возможно, на пиратских ресурсах появятся русскоязычные серии "Санта-Барбары" - для тех, кто тогда не досмотрел, а английского не знает до сих пор.