Главные кинопремьеры 24 декабря: "Обратная связь", "Семейка Крудсов 2", "Адская Хоругва, или Рождество Казацкое"

Автор
2187
Главные кинопремьеры 24 декабря: "Обратная связь", "Семейка Крудсов 2", "Адская Хоругва, или Рождество Казацкое"

Главные кинопремьеры декабря 2020 года - "Обратная связь", "Семейка Крудсов: Новоселье", "Бесславные крепостные", "Адская Хоругва, или Рождество Казацкое", "Душа".

"Телеграф" рассказывает обо всех кинопремьерах недели.

Обратная связь

Продолжение успешной комедии "Громкая связь" от "Квартета И" на больших экранах! Компания из семи друзей снова собирается вместе, чтобы отпраздновать Новый год. Накануне праздника герои решают сыграть в простую игру на честность, но они даже не подозревают, какие сюрпризы готовит им новогодняя ночь!

Отзывы про фильм "Чудо-женщина: 1984" и стоит ли смотреть его в кино

Бесславные крепостные

Правила самурая - сражаться на двух мечах, тренировать дух и тело, не оказываться в неприятных ситуациях ради чувств. Но как следовать хотя бы одному правилу, когда твое имя Тарас Шевченко, твою девушку преследует подлец, а твой наставник бьет тебя, чтобы натренировать твою броню? Придется превратиться в самурая за 2 дня...

Адская Хоругва, или Рождество Казацкое

Казацкий род существует на свете, пока в нем рождаются казаки-рыцари, защищающие свою землю от врагов. А казакам, которые положили свои головы в бою, прощаются все грехи. Разъяренный этим Черт заключает пари со святым Петром. Если он сможет покорить и удержать в аду до Рождества лучшего и самого храброго казака Семена, то получит возможность уничтожить весь казацкий род на земле. Но на отважного казака не действуют чары и его невозможно запугать или купить. Картина выходит в повторный прокат к зимним праздникам.

Душа (старт проката 25 декабря)

Преподаватель музыки в средней школе Джо Гарднер неожиданно оказывается в мире, где пробуждаются человеческие вдохновения, увлечения, желания и интересы, и там он знакомится с юной душой по имени 22.

Интересные факты о фильме "Душа":

- 23-й фильм Pixar.

- Второй фильм Pixar, который выйдет 19 июня, после "Головоломки" (2015).

- Будет выпущен всего через 3 месяца после предыдущего фильма Pixar "Вперёд" (2020), это самый короткий разрыв между фильмами Pixar на сегодняшний день.

- Первая режиссерская работа Пита Доктера без участия Джона Лассетера после его ухода с поста генерального директора всех анимационных площадок Диснея.

- 2-й анимационный фильм Дэйвида Диггса, после "Фердинанд" (2017).

- Пятый фильм Pixar будет снят Джонасом Риверой после "Вперед и вверх" (2009), "Мыслями наизнанку" (2015), "История игрушек 4" (2019) и "Вперёд" (2020).

Семейка Крудс: Новоселье

Первая в истории человеческая семья Крудсов отправляется на поиски идеального места, в котором каждому ее члену, включая всех прирученных доисторических животных, было бы хорошо. То есть, дома.

Семейка Крудс 2: стоит ли смотреть, отзывы (видео)

Об интересных фактах анимационного фильма "Семейка Крудс: Новоселье" - читайте здесь.