"Великолепный век": есть надежда на возвращение Мерьем Узерли

Автор
"Великолепный век": есть надежда на возвращение Мерьем Узерли

Как сообщалось ранее, актриса Мерьем Узерли из-за проблем со здоровьем прекратила сниматься в сериале.

Как сообщалось ранее, актриса Мерьем Узерли, которая исполняет роль жены Султана Сулеймана в известном сериале "Великолепный век", из-за проблем со здоровьем прекратила сниматься. Все поклонники знаменитого сериала очень обеспокоены состоянием здоровья своей любимой актрисы и опасаются, что больше никогда не увидят Мерьем Узерли в роли властной и красивой Хюррем Султан. На данный момент, актриса находится в Германии и проходит лечение в лучших клиниках. Продюсеры приостановили съемки и провели много времени в ожидании, когда Мерьем Узерли станет лучше.

Но, по прошествии времени терпение продюсеров исчерпалось и они начали требовать от актрисы каких-то объяснений. Родные Мерьем Узерли прислали продюсерам сериала письмо, в котором сообщили, что в ближайшее время актриса не вернется к съемкам.

Получив это сообщение, продюсерская компания TIMS Production перенесла съемки еще на 6 дней, но и после этого она не возобновила связь со съемочной группой. Адвокат актрисы запретил руководителям предпринимать какие-либо попытки связаться с ней. В свою очередь, Мерьем Узерли выдвинула обвинения продюсерам сериала в том, что атмосфера на съемках была невыносимой для нее и из-за этого у нее случился нервный срыв. Эти обвинения были отклонены, так как все актеры сериала подтвердили, что условия на съемочной площадке были более чем благоприятными.

Недавно, Мерьем Узерли на страничке в Instagram обратилась к своим поклонникам с извинениями и сказала, что еще нуждается в лечении и госпитализации. Продюсеры очень категорично настроены и они даже нашли Мерьем Узерли замену. Хюррем Султан будет играть известная турецкая актриса Вахиде Гердюм. Но, все же есть надежда, что актриса срочно выпишется из больницы и вернется к съемкам. Если такое случится, то продюсеры готовы пойти Мерьем Узерли на уступки и закроют глаза на ее долгое отсутствие.