Винс Вон вновь объединит усилия с Питером Биллингсли

Автор
Винс Вон вновь объединит усилия с Питером Биллингсли

Актер и постановщик будут работать над экранной адаптацией экшна "Срок жизни".

Винс Вон вновь встретится на съемочной площадке с режиссером и продюсером Питером Биллингсли. The Wrap сообщает: на этот раз тандем, следуя самым последним тенденциям, замахнется на комикс — правда, комедийный. Актер и постановщик объединят силы в работе над экранной адаптацией экшна «Срок жизни» (Term Life) издательства Image Comics.

Графическая новелла Эй Джей Либермана рассказывает о персонаже по имени Ник Бэрроу (Вон), который планирует кражи, а потом продает эти проекты тому, кто больше заплатит. Но наступает черный день — один из замыслов Ника с треском проваливается, и теперь его смерти жаждут все, начиная с главарей мафии и заканчивая оборотнями в погонах. Поняв, что от судьбы не убежишь, герой решает сделать напоследок что-то хорошее — он страхует жизнь на миллион долларов, чтобы после смерти обеспечить свою дочь. Не учитывает Ник только одного — страховка начнет действовать лишь через 21 день, в течение которых герою необходимо оставаться в живых. А это в его ситуации совсем не просто.

Режиссерские обязанности лягут на Питера Биллингсли, у которого Вон снимался в «Формуле любви для узников брака», а продюсировать картину актер будет под флагом своей компании Wild West Picture Show. Предполагается, что съемки фильма начнутся в январе 2014 года. А пока что Винса Вона можно увидеть в комедии «Кадры», российская премьера которой состоится уже на днях.