Мелисса МакКарти станет Джеймсом Бондом в юбке?

Автор
Мелисса МакКарти станет Джеймсом Бондом в юбке?

Пол Фиг, который разрабатывает идею фильма о женском вариант агента 007, не прочь продолжить сотрудничество с актрисой Мелиссой МакКарти.

Мелисса играла в последних двух фильмах Пола - «Вооружены и опасны» и «Девичник в Вегасе», поэтому доверие режиссера к 42-летней актрисы вполне логична. Идея снять «женский вариант» Джеймса Бонда посетила Фига после просмотра фильма «Казино Рояль» Мартина Кэмпбелла. Несколько лет Фиг вынашивал ее, занимаясь другими проектами, и наконец решился. Рабочее название будущей картины - «Susan Cooper» («Сьюзен Купер») - так будут звать главную героиню истории. Причем постановщик рассматривает картину не как пародию на знаменитую шпионскую сагу, а как лишенную иронии реалистичную, полностью самостоятельную ленту.

Узнав о проекте, боссы студии 20th Century Fox моментально заинтересовались им: они увидели в этой истории существенный потенциал. Участие МакКарти в съемках очень вероятна, ведь картины «Вооружены и опасны» и «Девичник в Вегасе» с ее участием принесли создателям солидные деньги: в общей сумме фильмы собрали $ 444 млн.

Мелисса уже закончила работу в комедии «Тамми» и сегодня снимается в сериале «Майк и Молли».